~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

 Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии
 

Регистрация:
Форма заполнения
Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/
 

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квента Нейтрала - Ариманес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ариманес
2. Женский
3. 19
4. 171см
5. Ангел Хаоса
6. Несмотря на то что ее тело кажеться хрупким,оно обладает высокой пластичностью и гибкостью,не говоря уже и о скорости.К тому же Ари достаточно сильная для Ангела.Умеет обращаться со всеми видами оружия(жизнь научила),но больше всего предпочитает катану.В превосходстве познала магию хаоса и на более низком уровне магию тени,которую использует в основном для добычи информации,но и в бою способна ею действовать.Так же как и сестра владеет энергетикой и регенирацией. Также владеет магией зеркал и отражений. Все перечисленые школы просьба расписать по заклинаниям и характеру импровизаций.
7. Ее родители умерли,а она так и не смогла узнать кто они такие и вообще не запомнила.У нее есть сестра,Анаксиель,но,увы,Ари в детстве уюежала от нее и скрыывалась в лесу.Прошли годы обучения.Ангел стал узнавать мир,забыв о сестре,но ночные кошмары все мучали ее.С каждым годом,ее способности увеличевались,магия и контроль над ней росла,но с этим же преимуществом кошмары стали пожирать ее все больше.Не выдержав,Ариманес улетела на поиски сестры,бредя по просторам миров,чувствуя как незримая нить вела ее к сестре.И вот,девушка с огненно-алыми волосами,рубиновыми глазами появилась на Смерге,зная,что сестра тут.
8. Две катаны,сюрикены,кинжал эфес которого выглядит словно извивающийся дракон(свойства:способин прикрепить вызванную тень к любому твердому предмету,или "пригвоздить" чужую тень к земле,что не позволяет хозяюну тени двигаться) и разумееться магия.
9. Слегка неуровновешанная девушка,но что она задумала понять никто не сможет,за исключением наверное Анаксиэль.Девушка весьма общительная,любит повеселиться и побуянить.В отличие от сестры,она не такая светлая,поэтому может и погрубить,если ее застанут не в настроении.
10. ~Пламя небес~

Помимо Магических способностей, претензий к анкете не имею.

Представитель сил Тьмы - DAS

0

2

/Признана умершей, без права на воскрешение./

0