~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии

Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сценарий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так. Ближайший сценарий.
Тейнтра - мать Стилинн, пришла в этот мир с той же целью, что и Хрон.
Магесса сумеет заточить Стилинн в замке, в каменном алтаре. Богиня будет привязана к одной только локации, но.. она соберет хранителей, которые будут наделены особой сластью свергнуть Тейнтру и забыть навсегда дорогу в этот мир.

0

2

Тоесть..вновь драться...но я  до среды не могу сдвинуться из одной локации..т.к. Принц не в нете и я застряла Кошмаром в алтаре...=)

0

3

Какая прелесть..*Ручкой щечкой подперла,ждет пока ее вызывать будут.*

0

4

О да, значит скоро выступаем?? *Ждет с нетерпением*

0

5

*сонная такая очнулась, да  вплащик с мехом кутаясь, сапожком по полу водит мысочком, взглядом так присутствующих обсодит*
Лиа Сумеречная
Принц эт кто?
Ариманес
Новый герой, как мило....
Джулия
Закончим встречу в Тайной поляне и я тя отпущу, полетишь как птичка навстречу судьбе...

*снова зивнула, да повязку на лицо натянула, скрывая эмоции, лишь глаза остались*
Я вряд ли помочь смогу, просто предупреждаю, что на меня не надейтесь, хотя я тута вряд ли кому понадоблюсь, слишком давно меня уже не было.

0

6

На мну тож не расчитывайте, ибо Дота Лина ВОВ... Я там кому то ток нужен)
Сакеро Фэанор
Веришь нет, но ты тут многим нужна....

0

7

Сакеро Фэанор
За собой потащу!!! И не говори так, ты нужна мне, очень..:(

0

8

мда..на вас посмотреть..старые игроки..эх..* задумалась* а вот я некому не нужна уже да? ага?
Стилл я с тобой только время мне напиши в заранее!

0

9

Мне нужен отпуск.. срочно... больш не могу..

0

10

Не могу осилить еще часть сценария

0

11

Стилинн Кажется у кого-то отпуск затянулся *дергает за рукав*

0

12

Даса дергать над)

0