~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии

Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами » Вопросы и просто Флуд » Игроки с непонятными именами

Игроки с непонятными именами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слушайте, мне уже надоели всякие масяни, хрюши, степаши а также Принцы, которых у нас несоизмеримое число. Нужно немного поубавить игроков, которые вот таким образом пишут, дескать, я Принц Чистилища (Смерть, как я понял. В таком случае, принцесса) и типа мне смерть подчиняется. Недело. Даже ник и тот с маленькой буквы написан. Что за неуважением к окружающим??
Прошу разобраться с этой фигнёй.

0

2

Поменяю ники спокойно, только нужно указать на что. Пароль не изменится. Просьба отписаться мне.

0

3

Как я понимаю, ятоже подпадаю под изменения ников....Если так, то пожалуйста.....Соглашаюсь только из уважения к Калинцу.

0

4

Повелитель кошмаров
Мне просто не нравится, когда титул или принадлежность или даже место в обществе пишут в нике. Для этого ведь можно создать отдельный раздел в Анкете, чтобы вообще хоть как то убрать это безобразие. Большинство игроков ведь так и не запомнят, как правильно вас величать, ведь не всем по душе кого то называть Повелителем. Гордыня.

0

5

Калинц
С тобой я спорить не буду. Что мне теперь со своим персом делать?

0

6

Повелитель кошмаров
Думаю немного, просто сменить ник и всё=)

0

7

Повелитель кошмаров Пов Кош поставить в ранг, а ник сменить на имя Демона.

0

8

Калинц написал(а):

Слушайте, мне уже надоели всякие масяни, хрюши, степаши а также Принцы, которых у нас несоизмеримое число. Нужно немного поубавить игроков, которые вот таким образом пишут, дескать, я Принц Чистилища (Смерть, как я понял. В таком случае, принцесса) и типа мне смерть подчиняется. Недело. Даже ник и тот с маленькой буквы написан. Что за неуважением к окружающим??

можно узнать почему весь упор Вашего поста сделан на мне, и с маленькой буквы это не уважение к окружающим я что Ваш ник с маленькой буквы написал, нет я написал свой, это значит что это не уважение самого к себе, а как я отношусь к себе Вас не должно волновать

С уважением пРИНЦ ЧИСТИЛИЩА

0

9

Kairus Veter
Неуважение к себе - это не бриться по утрам, не мыться никогда, не чистить зубы и т.д - вот это неуважение к себе. А пока вы играете на форуме с другими людьми и пишите свой ник с маленькой буквы (Именно с маленькой написан был), то это уже оскорбление игроков и администрации тем, что лень было нажать на Shift, когда ник писался.
Акцент был сделан на вас, т.к. ваш ник бросился в глаза первым делом.
И последнее. Исходя из первого утверждения, говорю, что это неуважение к окружающим, и ко мне тоже, то есть. Да и меня как Модератора это волновать обязано.

0

10

Убедительная просьба к Администраторам. Если можно, удалите вообще тогда Повелителя Кошмаров. Лучше я себе нового перса сделаю. Заранее благодарю.

0

Вы здесь » ~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами » Вопросы и просто Флуд » Игроки с непонятными именами