Квест - "На кладбище старом, где затихали враги"
Описание:
- В деревне (КОторая как я понял, называется Деревня), стало как-то неспокойно и неуютно. А кому было бы уютно, если на деревенском кладбище начали вставать мертвецы? Всех мертвых объединяет одно - это погибшие защитники Деревни, падшие от рук разбойников, когда-то напавших на Деревню. ВОт только сейчас эти защитники встали против своей деревни, нападая на каждого, подходившего к кладбищу.
Состав: Желательны представители и тех, кто будет защищать деревню, и тех, кто будет на стороне Мертвых...

Квест - "Крестовый поход восвояси"
Описание:
- От фанатиков редко бывает большая польза. Обычно они приносят, в конечном итоге, лишь вред. Лорд Боливар, как раз из фанатиков. Возомнив себя карающей дланью света, Лорд подал клич, что собирает войско, призвание которого будет: Искоренять всю тьму, которую только возможно. Но самое ужасное, что на клич откликнулось немало солдат... Развязывание открытой войны не нужно никому. Поэтому Лорда надо остановит.
Состав: МОжно Светлого, который будет отговаривать, можно Темного, который убьет. МОжно нейтрала, который будет делать что-нибудь из этого. МОжно всех трех сразу.

Квест - "Высшая мера наказания"
Описание:
- В тюрьме, расположенной на болоте, начинают происходить странные вещи. Заключенные умирают в своих камерах, с одними и теми же симптомами - Истощение. Охрана не в силах ничего поделать. Сколько не следи, достаточно отвернуться на секнуду, и езе один истощеный труп добавляется в тюремный морг...
Состав: Неважно, в сущнсоти. Но логичен представитель от света.