~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

 Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии
 

Регистрация:
Форма заполнения
Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/
 

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я заметил, что не у всех в этом мире аватар - это представление героя... Думаю, что аватар должен именно отображать героя. Не знаю по каким причинам это не у всех заведено, но тем не менее... Предлагаю помощь по подбору изображения. С вас небольшое описание - с меня картинка (по желанию могу редактировать или слегка анимировать). Надеюсь кому-то моя помощь будет под руку.
Описание примерно такого плана:
1. Размер ***x*** пикс.
2. Размер ******* байт
3. Внешность
4. Особенности (по желанию)

0

2

Мик Эллиот не отображают героя? хм.. напротив... тут пунк анкеты внешность заменен непосредственно на аватар...

0

3

Я не буду тыкать пальчиком, но всё же иногда читая описание(нек-е его всё же пишут) и сравнивая с аватаром... Да и для новичков будет проще я считаю. В любом случае я не заставляю вас обращаться ко мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»