1. Аррах. Полное Арглиерах, разглашаемое лишь близким.
2. М
3. Около 75 лет
4. 182
5. Леань Незнакомая мне раса... Просьба расписать
6. Ловкость превосходящая человеческую, но уступающая эльфийской. Превосходное владение кинжалами, которые любит и называет по именам. Стихо- и песне- сложение. Профессиональный вор. Бард... ну это на среднем уровне. Может уходить в тень(почти как Хищник(современное сравнение для участников ТРПГ)), этим и спасается от большинстава дубинок, которые ловит за свои похабные песенки. Очень изобретателен.
7. Своё прошлое помнит на ближайшие 5 лет, т.е. после того злополучного удара по башке в трактирной потасовке. Удар помнит, а вот, что до него было - нет. Довольно умён и мудр, но скрывает это за придурковатостью, обьясняя всё тем же ударом. Приставуч как... в общем не отвяжется. Но в тоже время очень "понятлив" и если комуто действительно плохо(хоть морально, хоть физически) поможет. Иногда помогает на свой манер, однако если те кому он помог и бьют его сперва, то потом благодарят от души, признавая, что его способ "лечения" довольно хорош. До потасовки в которой отняли память нашёл где-то говорящие кинжалы. На его распросы о своей прошлой жизни "железки-приколисты" только сказали свои е его имена. Остальное скрыли, и теперь ржут над ним практически по каждому поводу. Он почти привык, но иногда всёже краснеет. Официальный зароботок - бард. Не официальный - вор. Причём второе получается гораздо лучше первого, т.к. идеи для песенок он берёт у кинжалов, а они ему за день такого наговорят, что слушатели потом иногда гоняются за горе-сочинителем. Пока обустраивался в "новом" для него мире пристрастился к травке. Тот же эффект получает при смешивании различных грибочков и полыни. Что примечательно, накурившись, становится изобретательнее, как следствее, дома обчищаются лучше... На людях старается курить только табак, и только из своей, вырезаной из вишни, трубки.
8. Два кинжала брата Риза и Карис по 30см. Кинжалы неразговорчивые, однако если ляпнут то Аррах весь день красный ходит. Слышать их может только он. Несколько метательных ножей. Набор универсальных отмычек и одна магическая, ломающая практически любой магический замок(D&D сис-ма для определения успеха открывания маг. замка. Обычные замки ломает/вскрывает все, кроме гномьих). Верёвка типа "паутинка", приклеивающаяся к любой поверхности и растягивающаяся метров на 30(для зданий хватает с головой). Паутинка способна по приказу хозяина подтягивать его к точке крепежа. В напоясной сумке несколько дымовых и слеповых зелий, бинт, сушёные заживляющие травы и редкое зелье для смертельных ран в одном экземпляре. Бережёт как зеницу ока. За спиной болтается набор музыкальных инструментов от дощечки с натянутыми жилами, до небольшой позолоченой арфы. Владеет заклинанием ускорения. На большее не хватило... Ну, может и хватило бы, но лень она вперёд родилась.
9. Приставуч и этим всё сказано. Умён. Изобретателен. Постоянно подтрунивает над спутниками.
10. Странник - спутник других персоонажей.

Несмотря ни на что, просьбавсе-таки расписать в биографии прошлое персонажа, чтобы потом, вдруг, случайно не выяснилос - что ваш персонаж - бессмертный бог, или ПРинц королевских кровей....
В остальном, Претензий нет.
Представитель сил тьмы - DAS

/Принят к участию на проекте. Администрация оставляет за собой право, ограничения магических способностей в той или иной ситуации. Отыгрышь остального, на вашу совесть. С уважением. -In-Cognito-/