1. Имя персонажа. Акира.
2. Пол. Женский.
3. Возраст. Неизвестен, внешне по мерке людей около 24 лет.
4. Рост. 165.
5. Раса. Оборотень.
6. Способности. Перевоплощение в зверя дает способности к чуть усиленной регенерации, повышенному чутью и ясному зрению (в том числе ночью). Начальная магия воздуха, благодаря которой повышается эффективность владения луком. Начальная магия исцеления (лечение легких ран и травм).
7. Биография.
Дитя леса. Молодая и не опытная для своих собратьев (может прозевать перевоплощение или потерять контроль над обликом). Ярая охотница, как и все оборотни. Была поймана императором во время великой охоты в юном возрасте. До совершеннолетия выступала в роли дорогой игрушки дворянин, но всегда уговаривала на разрешение участия в охотах, где тренировала свои навыки. В один прекрасный момент сбежала и распространяться об этом не любит. О жизни до войны мало чего известно.
8. Оружие. Зачарованный лук и колчан, короткий кинжал.
9. Обмундирование. Кожаные доспехи в бою, легкая накидка для походов.
10. Внешний вид. Молодая девушка, небольшого роста. Темные растрепанные волосы, длинной чуть ниже плеч. Мягкие черты лица, карие глаза. В облике зверя характерны: волосы длинные и светлые, глаза серые, лисьи уши и пушистый хвост.
11. Имущество. Зачарованный лук и колчан, кинжал, наплечная сумка с доспехами и легкой покладью, амулет в виде бабочки.
12. Яркие черты характера. Лукавая и хитрая в общении, обладает навыками беседы, как у опытного торговца. Храбрая и любопытная в окружающей среде, часто сует нос не в свои дела. Скрытная и внезапная в бою.