~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

 Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии
 

Регистрация:
Форма заполнения
Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/
 

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастера своего дела

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья мои. Простите, что я опять, не имея большого опыта игры на Смерг приношу такие масштабные идеи. Идея заключается в следующем - предлагаю создать мастеров своего дела:
Мастер Кузнечного дела.
Мастер Клинка.
Мастер - Стрелок.
Мастер Магии(Любой, но одной)
Мастер-плотник.
И т.д.
Также предлагаю внести Старост в нашу деревню, если такого ещё нет и так далее.
Доблестные дамы админы, решайте. Это только предложение и потому особо не критикуйте.

P.S. Прошу сразу вынести мою кандидатуру на мастера Сна) Есть такие способности уже, просто. Надо будет их только развивать.

0

2

Предложение интересное. Вот только все захотят быть мастерами :D

0

3

Во всем согласна со Стилинн.Но ттогда те кто претендует на мастера определенной категории,пусть докажут это.Например мастер Огня.На это претендует человека 2-4.Так пусть между ними пройдут бои,и победитель выявляеться мастером.И думаю нужно внести несколько кандидатур определенного мастера.Например тех,кто используют магию,много,и у каждого свой вид.Тогда Смерг будет скопищем мастеров да и только.
ИМХО.В общем идея нравиться,возражений не имею.

0

4

Честно сказать затея мне не понравилась . ДЛЯ чего быть мастером. В какойто мере каждый и так мастер только зачем распространять это. Да и все игроки смергла будут чисто мастерами только разными. Утратиться некий интерес ну даладно. Ну и ладно скажу одно затея мне не подуше.

0

5

Мне тоже эта идея не особо нравится. Можно иметь что-то, какие-то навыки. А мастером, не знаю мне кажется мы тут потом передеремся. каждый начнет доказывать свое мастерство, кто лучше.

0

6

Бред... Сама идея в принципе интересна и может иметь большой успех... Но не на Смерге..........

0

7

Ди, поставь аватар с МУЖИКОМ...

Стиллин, мастера - это причина начинать обучение других. В Смерг Вайлис, как сказала Джулия/Но немного мягче/ появляются уже супер-гении, умеющие абсолютно всё.. Но так неинтересно. Игра в Богов.

0

8

Калинц
А это кто??? гермафрадит шоле?)
Игра в Богов рулит

0

9

Ди, присмотрись. У твоего авика женская грудь. Только, если ты не решил поиграть профессионально за девушку.
Игра в Богов - тупо. Мир, где каждый Бог.

0

10

знаешь Калинц я тебе могу сказать мир тоже туп где каждый мастер чего либо. акуж твоя затея потерпело фиаско)

0

11

Ну и ладно. Меня просто никто слушать не собирается.

0

12

Хватит вам опять устраивать перепалки.Хаос,будь вы сейчас под рукой всех бы отлупила и в больнице минимум месяц валялись.
Ди,смею разочаровать,аватар твой нынешний являеться женским.Не наезд,не упрек,лишь факт.
Робин,хватит иронизировать тут все.
Калинц,слушают и видят многие,просто у каждого свое мнение как ты заметил.

0

13

Я не иронизираю я делаю выводы причем правдивые

0

14

Сказал бы в ответ что то колкое очень, но воздержусь. Не на такой манер воспитан.

0

15

Хм))) Такой лучше???

0

16

-Тьфу,офферы чертовы.Да ну вас всех в печь.Чтоб вас всех Баба Яга съела.-и на такой вселый мотив пошла прочь.

0

17

Хех... Баба Яга... *забился в ужасе в угол*

0

18

*припёрся как обычно нежданно не гаданно* ну лунной усем, Калинц .. идея стоящая... но если разобрать хмм.. вообщем без мну усё решено .... лишь крест протяну в помощь *вручил онный ему, да лыбицца* ... Ди... и тебе дарова *шмякнул старого друга по голове ещё одним серебрянный крестом чтоб бред не говорил* ... и так .. Игра в богов оно хорошо ,но имеет свои минусы и свои плюсы, понятно дело что все хотят казаться бесмертными, так что ,давайте поиграем, вопрос заключиться вследующим интерестно ли будет коль все неумертвляемые буду ? ето решать каждому... и так....вообщем поддерживаю Калинца и его идею ...

Всегорячё любимый Тёмный друид ,он же инквизитор *написав онное письмо свалил дальше рыскать да палить на костре ,упокаивая души неверных*

Отредактировано †Архангел† (2006-11-13 06:36:07)

0

19

Хоть одно существо/Не принимать близко к сердцу. Я про персонажа/, которое со мною согласилось.. Понимаете, мне помнится случай из т./Молчу, чтоб помидорами не забросали, но другого примера привести не могу/, пришла Принцесса какая то, обвешанная оружием, как новогодняя ёлка, обученная магией различной, да ещё и способностей штук 10 знает. Ну вот разве так интересно? Я знаю, что Смерг Вайлис - мир фантазии. Мир, где человек может окунуться в свои мечты и создать себя таким, каким он хотел бы себя видеть(Кроме меня конечно. Уж каким, а таким я бы себя видеть не хотел бы). Но как так получается, что одно существо, только что пришедшее в мир непойми откуда, неожиданно умеет абсолютно всё? Несправедливо.

Отредактировано Калинц (2006-11-13 11:42:39)

0

20

Калинц
ИДи свет делай неуч))))*ржот* не принимай ето слишком близко, так фраза заела сегодня.... Вощем дело абстаит так)))) Смерг...ммм... ИМХО мир мечты и твоих фантазий не ограниченых ничем кроме совести... Так шо додумывайте сами то что я начал_))))

0

21

*и вновь приапёрся и вновь шибанул по башне Элдера крестом,  метровый, да и стоит лыбица,воткнув тот в землю* и так.. Калинц.. спокуха... ето понятно дело что так, но не нам решать ,собственно про пост усё сказал *и вновь Элдера огрев свалил в тень *

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»